• VK
  • Facebook
  • Instagram
  • WhatsApp
  • Telegram

Профессиональная клининговая компания в Москве и МО

Регулярная уборка различных помещений неизбежно становится крупной статьей расходов в бюджете организации.

Офисный клининг

Например, для поддержания порядка в офисе руководителям приходится заниматься наймом в штат одного или нескольких сотрудников, теряя время на поиск. Появляются дополнительные убытки на выплату зарплаты и обязательные социальные отчисления, а также покупку расходных материалов (бытовой химии и инвентаря). В целях экономии работодатель часто вынужден организовывать клининг за счет времени и сил штатных сотрудников, которым приходится отвлекаться от профильной деятельности. Рабочий процесс страдает, а недовольство в коллективе растет.

Услуги клининговой компании Fast Solution позволят избежать подобных трудностей - мы быстро подберем специальный персонал, готовый сразу выйти на объект для постоянной или генеральной уборки.

Промышленный клининг

Уборка объектов промышленной недвижимости - сложная задача для любого предприятия, как мелкого, так и крупного - этот вид клининга имеет немало нюансов. Выполняя эту задачу крайне важно учитывать специфику производства, соблюдать все необходимые санитарные правила и технологические нормы.

Для регулярного обслуживания помещений руководителю приходится нанимать специальных работников, затрачивая время и силы на их поиск, обучение. Более того, найм штатных сотрудников невсегда помогает справиться с задачей, помимо ресурсов отдела кадров, новички могут не справляться с текущей задачей и тем самым тормозить бизнес-процесс, вплоть до снижения производительности.

Выход в услугах профессионалов. Клининговая компания Fast Solution обладает живой базой кандидатов с необходимой квалификацией, прошедших проверку службой безопасности и опытом в самых разных условиях работы.

Клининг коммерческих помещений

Регулярная уборка коммерческих помещений необходима по нескольким причинам. Для предприятий общественного питания или торговых организаций поддержание чистоты - это обязательное требование санитарных норм и правил, за нарушение которых грозит штраф от надзорных органов. Кроме того, покупатели и посетители составляют мнение о компании зачастую на основании первого впечатления - чистое помещение необходимо для привлечения клиентов и наращивания прибыли. Огромный поток людей на объектах коммерческой инфраструктуры становится причиной быстрого загрязнения, поэтому в этой сфере и столь необходим профессиональный клининг. Клининг коммерческих помещений от Fast Solution - это комплексная услуга, которая делает обслуживание простым и выгодным для наших Клиентов. А посетители и гости Клиентов с удовольствием возвращаются в их уютные и чистые заведения.